Que encontraras en esta pagina?

Consulta dónde ver todos los partidos de Torneo Federal B - Pampeana Norte por hesgoal hoy online por internet gratis Serás sorprendida...

Grupo 1 ≫ 1st Phase - Pampeana Norte ≫ Round 01
Deportivo Malvinas
Position 1
Sa 20/11
2
2
José C. Paz
Position 3
Musou Argentina
Position 4
Do 21/11
0
2
Deportivo Zoe
Position 3
Deportivo Zoe
Position 1
Mi 24/11
0
1
Deportivo Malvinas
Position 2
José C. Paz
Position 3
Mi 24/11
1
1
Musou Argentina
Position 4
Deportivo Malvinas
Position 3
Ma 29/11
1
0
Musou Argentina
Position 4
Deportivo Zoe
Position 1
Lu 30/11
3
1
José C. Paz
Position 2
José C. Paz
Position 3
Sa 4/12
0
1
Deportivo Malvinas
Position 1
Deportivo Zoe
Position 2
Sa 4/12
1
0
Musou Argentina
Position 4
Deportivo Malvinas
Position 1
Lu 7/12
0
2
Deportivo Zoe
Position 2
Musou Argentina
Position 4
Lu 7/12
1
0
José C. Paz
Position 3
Musou Argentina
Position 3
Do 12/12
2
1
Deportivo Malvinas
Position 2
José C. Paz
Position 4
Do 12/12
1
2
Deportivo Zoe
Position 1
01.
(01.)
Deportivo Zoe
15
+08
10:02
05-00-00
05
02.
(02.)
Deportivo Malvinas
7
-01
05:06
02-01-02
05
03.
(03.)
7
-02
04:06
02-01-03
06
04.
(04.)
2
-05
05:10
00-02-04
06
01.
(01.)
Deportivo Zoe
15
+07
10:03
05-00-01
06
02.
(02.)
Deportivo Malvinas
10
+00
06:06
03-01-02
06
03.
(03.)
7
-02
04:06
02-01-03
06
04.
(04.)
2
-05
05:10
00-02-04
06
Grupo 2 ≫ 1st Phase - Pampeana Norte ≫ Round 01
Alumni Los Hornos
Position 1
Do 21/11
1
1
Estrella de Berisso
Position 3
Defensores Glew
Position 2
Do 21/11
1
1
Unidos Lisandro Olmos
Position 4
Estrella de Berisso
Position 3
Mi 24/11
2
1
Defensores Glew
Position 2
Unidos Lisandro Olmos
Position 4
Mi 24/11
5
1
Alumni Los Hornos
Position 1
Alumni Los Hornos
Position 4
Do 28/11
2
1
Defensores Glew
Position 3
Unidos Lisandro Olmos
Position 1
Do 28/11
2
1
Estrella de Berisso
Position 2
Estrella de Berisso
Position 2
Sa 4/12
1
1
Alumni Los Hornos
Position 3
Unidos Lisandro Olmos
Position 1
Sa 4/12
0
1
Defensores Glew
Position 4
Alumni Los Hornos
Position 3
Lu 7/12
0
0
Unidos Lisandro Olmos
Position 1
Defensores Glew
Position 4
Lu 7/12
2
3
Estrella de Berisso
Position 2
Defensores Glew
Position 4
Do 12/12
1
3
Alumni Los Hornos
Position 3
Estrella de Berisso
Position 2
Do 12/12
1
1
Unidos Lisandro Olmos
Position 1
01.
(01.)
Unidos Lisandro Olmos
9
+04
09:05
02-03-01
06
02.
(02.)
Estrella de Berisso
9
+01
09:08
02-03-01
06
03.
(03.)
Alumni Los Hornos
9
-01
08:09
02-03-01
06
04.
(04.)
4
-04
07:11
01-01-04
06
01.
(01.)
Unidos Lisandro Olmos
9
+04
09:05
02-03-01
06
02.
(02.)
Estrella de Berisso
9
+01
09:08
02-03-01
06
03.
(03.)
Alumni Los Hornos
9
-01
08:09
02-03-01
06
04.
(04.)
4
-04
07:11
01-01-04
06
Grupo 3 ≫ 1st Phase - Pampeana Norte ≫ Round 01
Sportivo Baradero
Position 4
Sa 20/11
1
1
SATSAID
Position 3
Las Campanas
Position 4
Do 21/11
1
3
Deportivo Metalúrgico
Position 3
SATSAID
Position 2
Mi 24/11
3
0
Las Campanas
Position 4
Deportivo Metalúrgico
Position 2
Ju 25/11
0
2
Sportivo Baradero
Position 3
Las Campanas
Position 4
Do 28/11
1
5
Sportivo Baradero
Position 2
SATSAID
Position 1
Do 28/11
3
4
Deportivo Metalúrgico
Position 3
Deportivo Metalúrgico
Position 2
Vi 3/12
10
3
Las Campanas
Position 4
SATSAID
Position 3
Sa 4/12
1
2
Sportivo Baradero
Position 2
Las Campanas
Position 4
Lu 7/12
1
2
SATSAID
Position 3
Sportivo Baradero
Position 1
Lu 7/12
1
0
Deportivo Metalúrgico
Position 2
Deportivo Metalúrgico
Position 2
Sa 11/12
0
2
SATSAID
Position 3
Sportivo Baradero
Position 1
Do 12/12
4
1
Las Campanas
Position 4
01.
(01.)
Sportivo Baradero
16
+11
15:04
05-01-00
06
02.
(02.)
SATSAID
10
+04
12:08
03-01-02
06
03.
(03.)
Deportivo Metalúrgico
9
+05
17:12
03-00-03
06
04.
(04.)
0
-20
07:27
00-00-06
06
01.
(01.)
Sportivo Baradero
16
+11
15:04
05-01-00
06
02.
(02.)
SATSAID
10
+04
12:08
03-01-02
06
03.
(03.)
Deportivo Metalúrgico
9
+05
17:12
03-00-03
06
04.
(04.)
0
-20
07:27
00-00-06
06
Grupo 4 ≫ 1st Phase - Pampeana Norte ≫ Round 01
El Frontón
Position 4
Do 21/11
0
1
Colón Chivilcoy
Position 1
Defensores de Salto
Position 3
Do 21/11
1
2
Compañia General
Position 2
Colón Chivilcoy
Position 2
Mi 24/11
1
0
Defensores de Salto
Position 3
Compañia General
Position 1
Mi 24/11
0
0
El Frontón
Position 4
Colón Chivilcoy
Position 1
Do 28/11
0
1
Compañia General
Position 2
Defensores de Salto
Position 4
Do 28/11
4
0
El Frontón
Position 3
Colón Chivilcoy
Position 2
Sa 4/12
5
1
El Frontón
Position 4
Compañia General
Position 1
Sa 4/12
1
1
Defensores de Salto
Position 3
Defensores de Salto
Position 3
Lu 7/12
1
1
Colón Chivilcoy
Position 1
El Frontón
Position 4
Lu 7/12
1
2
Compañia General
Position 2
El Frontón
Position 4
Do 12/12
0
2
Defensores de Salto
Position 3
Compañia General
Position 1
Do 12/12
0
1
Colón Chivilcoy
Position 2
01.
(01.)
Colón Chivilcoy
13
+06
09:03
04-01-01
06
02.
(02.)
Compañia General
11
+02
06:04
03-02-01
06
03.
(03.)
8
+04
09:05
02-02-02
06
04.
(04.)
1
-12
02:14
00-01-05
06
01.
(01.)
Colón Chivilcoy
13
+06
09:03
04-01-01
06
02.
(02.)
Compañia General
11
+02
06:04
03-02-01
06
03.
(03.)
8
+04
09:05
02-02-02
06
04.
(04.)
1
-12
02:14
00-01-05
06
Grupo 5 ≫ 1st Phase - Pampeana Norte ≫ Round 01
Juventud Pergamino
Position 3
Do 21/11
0
0
Argentino Rancagua
Position 2
Sportivo Barracas Colón
Position 3
Do 21/11
4
0
Argentino Oeste
Position 2
Argentino Oeste
Position 4
Mi 24/11
1
1
Juventud Pergamino
Position 3
Argentino Rancagua
Position 3
Mi 24/11
0
1
Sportivo Barracas Colón
Position 1
Argentino Oeste
Position 4
Do 28/11
1
2
Argentino Rancagua
Position 3
Juventud Pergamino
Position 2
Do 28/11
1
1
Sportivo Barracas Colón
Position 1
Argentino Rancagua
Position 2
Sa 4/12
1
2
Juventud Pergamino
Position 3
Argentino Oeste
Position 4
Sa 4/12
2
0
Sportivo Barracas Colón
Position 1
Juventud Pergamino
Position 2
Lu 7/12
3
0
Argentino Oeste
Position 4
Sportivo Barracas Colón
Position 1
Lu 7/12
4
1
Argentino Rancagua
Position 3
Argentino Rancagua
Position 3
Do 12/12
1
2
Argentino Oeste
Position 4
Sportivo Barracas Colón
Position 1
Do 12/12
1
0
Juventud Pergamino
Position 2
01.
(01.)
Sportivo Barracas Colón
13
+07
11:04
04-01-01
06
02.
(02.)
Juventud Pergamino
9
+03
07:04
02-03-01
06
03.
(03.)
7
-05
06:11
02-01-03
06
04.
(04.)
4
-05
05:10
01-01-04
06
01.
(01.)
Sportivo Barracas Colón
13
+07
11:04
04-01-01
06
02.
(02.)
Juventud Pergamino
9
+03
07:04
02-03-01
06
03.
(03.)
7
-05
06:11
02-01-03
06
04.
(04.)
4
-05
05:10
01-01-04
06
Grupo 6 ≫ 1st Phase - Pampeana Norte ≫ Round 01
Colonial
Position 2
Do 21/11
6
1
9 de Julio Chacabuco
Position 1
Mariano Moreno
Position 3
Do 21/11
0
2
Villa Belgrano Junin
Position 4
9 de Julio Chacabuco
Position 4
Mi 24/11
1
2
Mariano Moreno
Position 3
Villa Belgrano Junin
Position 2
Ju 25/11
1
1
Colonial
Position 1
9 de Julio Chacabuco
Position 4
Do 28/11
2
2
Villa Belgrano Junin
Position 2
Mariano Moreno
Position 3
Do 28/11
2
3
Colonial
Position 1
Villa Belgrano Junin
Position 2
Vi 3/12
2
2
Mariano Moreno
Position 3
9 de Julio Chacabuco
Position 4
Sa 4/12
1
1
Colonial
Position 1
Mariano Moreno
Position 3
Lu 7/12
3
0
9 de Julio Chacabuco
Position 4
Colonial
Position 1
Lu 7/12
3
1
Villa Belgrano Junin
Position 2
Colonial
Position 1
Do 12/12
0
2
Mariano Moreno
Position 2
Villa Belgrano Junin
Position 3
Do 12/12
2
2
9 de Julio Chacabuco
Position 4
01.
(01.)
Colonial
11
+06
14:08
03-02-01
06
02.
(02.)
Mariano Moreno
10
+03
11:08
03-01-02
06
03.
(03.)
7
+00
10:10
01-04-01
06
04.
(04.)
3
-09
07:16
00-03-03
06
01.
(01.)
Colonial
11
+06
14:08
03-02-01
06
02.
(02.)
Mariano Moreno
10
+03
11:08
03-01-02
06
03.
(03.)
7
+00
10:10
01-04-01
06
04.
(04.)
3
-09
07:16
00-03-03
06
Grupo 7 ≫ 1st Phase - Pampeana Norte ≫ Round 01
El Linqueño
Position 2
Sa 20/11
1
1
Academia Mascherano
Position 1
Rivadavia Lincoln
Position 3
Mi 24/11
2
0
El Linqueño
Position 2
Academia Mascherano
Position 2
Do 28/11
0
2
Rivadavia Lincoln
Position 1
Academia Mascherano
Position 2
Sa 4/12
1
3
El Linqueño
Position 3
El Linqueño
Position 2
Mi 8/12
2
0
Rivadavia Lincoln
Position 1
Rivadavia Lincoln
Position 2
Do 12/12
3
1
Academia Mascherano
Position 3
01.
(01.)
Rivadavia Lincoln
9
+04
07:03
03-00-01
04
02.
(02.)
El Linqueño
7
+02
06:04
02-01-01
04
03.
(03.)
1
-06
03:09
00-01-03
04
01.
(01.)
Rivadavia Lincoln
9
+04
07:03
03-00-01
04
02.
(02.)
El Linqueño
7
+02
06:04
02-01-01
04
03.
(03.)
1
-06
03:09
00-01-03
04
Grupo 1 ≫ 1st Phase - Centro ≫ Round 01
San Martín El Ojito
Position 1
Do 21/11
0
3
Unión Bobadal
Position 3
Unión Santiago
Position 4
Do 21/11
2
1
Sarmiento de La Banda
Position 2
Sarmiento de La Banda
Position 3
Mi 24/11
4
1
San Martín El Ojito
Position 4
Unión Bobadal
Position 1
Mi 24/11
0
4
Unión Santiago
Position 2
Unión Santiago
Position 1
Do 28/11
0
0
San Martín El Ojito
Position 4
Unión Bobadal
Position 3
Do 28/11
2
3
Sarmiento de La Banda
Position 2
Unión Bobadal
Position 3
Sa 4/12
2
0
San Martín El Ojito
Position 4
Sarmiento de La Banda
Position 2
Sa 4/12
1
1
Unión Santiago
Position 1
San Martín El Ojito
Position 4
Lu 7/12
0
2
Sarmiento de La Banda
Position 2
Unión Santiago
Position 1
Lu 7/12
2
0
Unión Bobadal
Position 3
San Martín El Ojito
Position 4
Do 12/12
0
4
Unión Santiago
Position 1
Sarmiento de La Banda
Position 2
Do 12/12
3
0
Unión Bobadal
Position 3
01.
(01.)
Unión Santiago
14
+11
13:02
04-02-00
06
02.
(02.)
Sarmiento de La Banda
13
+08
14:06
04-01-01
06
03.
(03.)
Unión Bobadal
6
-05
07:12
02-00-04
06
04.
(04.)
San Martín El Ojito
1
-14
01:15
00-01-05
06
Grupo 10 ≫ 1st Phase - Centro ≫ Round 01
Argentino Monte Maíz
Position 2
Do 21/11
1
0
Olimpo Laborde
Position 3
Acción Juvenil
Position 1
Do 21/11
6
0
Villa Plomo Serrano
Position 4
Olimpo Laborde
Position 3
Mi 24/11
0
5
Acción Juvenil
Position 1
Villa Plomo Serrano
Position 4
Ju 25/11
1
0
Argentino Monte Maíz
Position 2
Argentino Monte Maíz
Position 2
Do 28/11
0
0
Acción Juvenil
Position 1
Villa Plomo Serrano
Position 3
Do 28/11
1
2
Olimpo Laborde
Position 4
Olimpo Laborde
Position 3
Sa 4/12
0
3
Argentino Monte Maíz
Position 2
Villa Plomo Serrano
Position 4
Sa 4/12
3
4
Acción Juvenil
Position 1
Argentino Monte Maíz
Position 2
Lu 7/12
2
0
Villa Plomo Serrano
Position 3
Acción Juvenil
Position 1
Lu 7/12
6
0
Olimpo Laborde
Position 4
Acción Juvenil
Position 1
Do 12/12
1
0
Argentino Monte Maíz
Position 2
Olimpo Laborde
Position 4
Do 12/12
3
1
Villa Plomo Serrano
Position 3
01.
(01.)
Acción Juvenil
16
+19
22:03
05-01-00
06
02.
(02.)
Argentino Monte Maíz
10
+04
06:02
03-01-02
06
03.
(03.)
Olimpo Laborde
6
-12
05:17
02-00-04
06
04.
(04.)
Villa Plomo Serrano
3
-11
06:17
01-00-05
06
Grupo 11 ≫ 1st Phase - Centro ≫ Round 01
Juventud Unida RC
Position 3
Sa 20/11
1
0
Atenas
Position 2
9 Julio Rio Tercero
Position 2
Do 21/11
2
0
Toro
Position 3
Atenas
Position 3
Mi 24/11
0
1
9 Julio Rio Tercero
Position 1
Toro
Position 4
Ju 25/11
1
3
Juventud Unida RC
Position 2
Atenas
Position 3
Do 28/11
1
2
Toro
Position 4
9 Julio Rio Tercero
Position 2
Do 28/11
2
1
Juventud Unida RC
Position 1
Toro
Position 3
Sa 4/12
2
0
9 Julio Rio Tercero
Position 1
Atenas
Position 4
Sa 4/12
0
0
Juventud Unida RC
Position 2
9 Julio Rio Tercero
Position 1
Lu 7/12
1
1
Atenas
Position 4
Juventud Unida RC
Position 2
Lu 7/12
1
2
Toro
Position 3
Juventud Unida RC
Position 3
Do 12/12
0
0
9 Julio Rio Tercero
Position 1
Toro
Position 2
Do 12/12
4
2
Atenas
Position 4
01.
(01.)
Toro
12
+02
11:09
04-00-02
06
02.
(02.)
9 Julio Rio Tercero
11
+02
06:04
03-02-01
06
03.
(03.)
Juventud Unida RC
8
+01
06:05
02-02-02
06
04.
(04.)
Atenas
2
-05
04:09
00-02-04
06
Grupo 2 ≫ 1st Phase - Centro ≫ Round 01
Dep. Américo Tesorieri
Position 2
Do 21/11
4
1
Atlético Policial
Position 1
Racing Belén
Position 2
Mi 24/11
1
0
Dep. Américo Tesorieri
Position 1
Atlético Policial
Position 3
Do 28/11
0
1
Racing Belén
Position 2
Atlético Policial
Position 3
Sa 4/12
1
3
Dep. Américo Tesorieri
Position 2
Dep. Américo Tesorieri
Position 1
Ju 9/12
3
0
Racing Belén
Position 2
Racing Belén
Position 2
Do 12/12
1
3
Atlético Policial
Position 3
01.
(01.)
Dep. Américo Tesorieri
9
+07
10:03
03-00-01
04
02.
(02.)
Racing Belén
6
-03
03:06
02-00-02
04
03.
(03.)
Atlético Policial
3
-04
05:09
01-00-03
04
Grupo 3 ≫ 1st Phase - Centro ≫ Round 01
Dep. Bañado de Ovanta
Position 3
Do 21/11
0
2
San Lorenzo Alem
Position 4
Defensores Esquiú
Position 2
Do 21/11
1
0
Coronel Daza
Position 1
Coronel Daza
Position 3
Mi 24/11
2
2
Dep. Bañado de Ovanta
Position 4
San Lorenzo Alem
Position 1
Mi 24/11
4
0
Defensores Esquiú
Position 2
Dep. Bañado de Ovanta
Position 4
Do 28/11
2
1
Defensores Esquiú
Position 2
Coronel Daza
Position 3
Do 28/11
0
2
San Lorenzo Alem
Position 1
San Lorenzo Alem
Position 1
Vi 3/12
0
0
Dep. Bañado de Ovanta
Position 2
Coronel Daza
Position 4
Sa 4/12
2
0
Defensores Esquiú
Position 3
Dep. Bañado de Ovanta
Position 2
Ju 9/12
1
0
Coronel Daza
Position 3
Defensores Esquiú
Position 4
Ju 9/12
1
2
San Lorenzo Alem
Position 1
Defensores Esquiú
Position 4
Do 12/12
1
3
Dep. Bañado de Ovanta
Position 2
San Lorenzo Alem
Position 1
Do 12/12
1
0
Coronel Daza
Position 3
01.
(01.)
San Lorenzo Alem
16
+10
11:01
05-01-00
06
02.
(02.)
Dep. Bañado de Ovanta
11
+02
08:06
03-02-01
06
03.
(03.)
Coronel Daza
4
-03
04:07
01-01-04
06
04.
(04.)
Defensores Esquiú
3
-09
04:13
01-00-05
06
Grupo 4 ≫ 1st Phase - Centro ≫ Round 01
Los Andes Guandacol
Position 3
Do 21/11
0
2
Unión Machigasta
Position 4
Americo Tesorieri
Position 1
Do 21/11
1
1
Andino
Position 2
Unión Machigasta
Position 1
Mi 24/11
1
1
Americo Tesorieri
Position 2
Andino
Position 3
Mi 24/11
4
1
Los Andes Guandacol
Position 4
Los Andes Guandacol
Position 4
Do 28/11
1
3
Americo Tesorieri
Position 3
Andino
Position 1
Do 28/11
5
0
Unión Machigasta
Position 2
Unión Machigasta
Position 3
Sa 4/12
1
1
Los Andes Guandacol
Position 4
Andino
Position 1
Sa 4/12
2
1
Americo Tesorieri
Position 2
Los Andes Guandacol
Position 4
Lu 7/12
0
3
Andino
Position 1
Americo Tesorieri
Position 2
Lu 7/12
3
3
Unión Machigasta
Position 3
Americo Tesorieri
Position 2
Do 12/12
10
0
Los Andes Guandacol
Position 4
Unión Machigasta
Position 3
Do 12/12
1
0
Andino
Position 1
01.
(01.)
Andino
13
+11
15:04
04-01-01
06
02.
(02.)
Americo Tesorieri
9
+11
19:08
02-03-01
06
03.
(03.)
Unión Machigasta
9
-02
08:10
02-03-01
06
04.
(04.)
Los Andes Guandacol
1
-20
03:23
00-01-05
06
Grupo 5 ≫ 1st Phase - Centro ≫ Round 01
Atlético River Plate
Position 1
Do 21/11
1
1
Barrio Argentino
Position 2
San Francisco La Rioja
Position 3
Ju 25/11
4
1
Atlético River Plate
Position 1
Barrio Argentino
Position 2
Do 28/11
0
0
San Francisco La Rioja
Position 1
Barrio Argentino
Position 2
Sa 4/12
1
4
Atlético River Plate
Position 3
Atlético River Plate
Position 2
Mi 8/12
2
3
San Francisco La Rioja
Position 1
San Francisco La Rioja
Position 1
Do 12/12
1
3
Barrio Argentino
Position 3
01.
(01.)
San Francisco La Rioja
7
+02
08:06
02-01-01
04
02.
(02.)
Atlético River Plate
6
+00
08:08
02-00-02
04
03.
(03.)
Barrio Argentino
4
-02
04:06
01-01-02
04
Grupo 6 ≫ 1st Phase - Centro ≫ Round 01
Independiente Cosquín
Position 3
Do 21/11
1
2
General Paz Juniors
Position 2
Deportivo Colón
Position 2
Mi 24/11
4
1
Independiente Cosquín
Position 3
General Paz Juniors
Position 2
Do 28/11
1
2
Deportivo Colón
Position 1
General Paz Juniors
Position 2
Sa 4/12
3
1
Independiente Cosquín
Position 3
Independiente Cosquín
Position 3
Lu 7/12
0
1
Deportivo Colón
Position 1
Deportivo Colón
Position 1
Do 12/12
1
3
General Paz Juniors
Position 2
01.
(01.)
General Paz Juniors
9
+04
09:05
03-00-01
04
02.
(02.)
Deportivo Colón
9
+03
08:05
03-00-01
04
03.
(03.)
Independiente Cosquín
0
-07
03:10
00-00-04
04
Grupo 7 ≫ 1st Phase - Centro ≫ Round 01
Las Palmas Argentina
Position 4
Do 21/11
2
0
Avellaneda
Position 2
9 de Julio Morteros
Position 1
Do 21/11
0
1
Deportivo Brinkmann
Position 3
Avellaneda
Position 4
Mi 24/11
0
0
9 de Julio Morteros
Position 3
Deportivo Brinkmann
Position 2
Mi 24/11
0
0
Las Palmas Argentina
Position 1
Las Palmas Argentina
Position 1
Do 28/11
2
1
9 de Julio Morteros
Position 3
Deportivo Brinkmann
Position 2
Do 28/11
0
0
Avellaneda
Position 4
Deportivo Brinkmann
Position 2
Vi 3/12
4
0
9 de Julio Morteros
Position 4
Avellaneda
Position 3
Sa 4/12
0
0
Las Palmas Argentina
Position 2
Las Palmas Argentina
Position 2
Lu 7/12
1
0
Deportivo Brinkmann
Position 1
9 de Julio Morteros
Position 4
Lu 7/12
2
1
Avellaneda
Position 3
9 de Julio Morteros
Position 3
Do 12/12
0
3
Las Palmas Argentina
Position 1
Avellaneda
Position 4
Do 12/12
1
0
Deportivo Brinkmann
Position 2
01.
(01.)
Las Palmas Argentina
14
+07
08:01
04-02-00
06
02.
(02.)
Deportivo Brinkmann
8
+03
05:02
02-02-02
06
03.
(03.)
Avellaneda
6
-02
02:04
01-03-02
06
04.
(04.)
9 de Julio Morteros
4
-08
03:11
01-01-04
06
Grupo 8 ≫ 1st Phase - Centro ≫ Round 01
Argentino Peñarol
Position 1
Do 21/11
0
1
Escuela Presidente Roca
Position 2
Unión Oncativo
Position 2
Mi 24/11
4
1
Argentino Peñarol
Position 3
Escuela Presidente Roca
Position 2
Do 28/11
2
1
Unión Oncativo
Position 1
Escuela Presidente Roca
Position 1
Sa 4/12
1
1
Argentino Peñarol
Position 3
Argentino Peñarol
Position 3
Lu 7/12
2
2
Unión Oncativo
Position 2
Unión Oncativo
Position 2
Do 12/12
1
0
Escuela Presidente Roca
Position 1
01.
(01.)
Unión Oncativo
7
+03
08:05
02-01-01
04
02.
(02.)
Escuela Presidente Roca
7
+01
04:03
02-01-01
04
03.
(03.)
Argentino Peñarol
2
-04
04:08
00-02-02
04
Grupo 9 ≫ 1st Phase - Centro ≫ Round 01
Deportivo Universitario
Position 3
Do 21/11
1
2
Atlético Ticino
Position 1
Sarmiento Leones
Position 4
Do 21/11
0
1
Defensores SA Litín
Position 2
Atlético Ticino
Position 1
Mi 24/11
0
2
Sarmiento Leones
Position 4
Defensores SA Litín
Position 2
Mi 24/11
1
4
Deportivo Universitario
Position 3
Sarmiento Leones
Position 2
Do 28/11
0
0
Deportivo Universitario
Position 1
Atlético Ticino
Position 3
Do 28/11
5
0
Defensores SA Litín
Position 4
Atlético Ticino
Position 1
Sa 4/12
0
0
Deportivo Universitario
Position 2
Defensores SA Litín
Position 4
Sa 4/12
1
1
Sarmiento Leones
Position 3
Sarmiento Leones
Position 3
Lu 7/12
2
0
Atlético Ticino
Position 1
Deportivo Universitario
Position 2
Lu 7/12
5
1
Defensores SA Litín
Position 4
Deportivo Universitario
Position 1
Do 12/12
0
2
Sarmiento Leones
Position 2
Defensores SA Litín
Position 4
Do 12/12
1
2
Atlético Ticino
Position 3
01.
(01.)
Sarmiento Leones
11
+05
07:02
03-02-01
06
02.
(02.)
Atlético Ticino
10
+03
09:06
03-01-02
06
03.
(03.)
Deportivo Universitario
8
+04
10:06
02-02-02
06
04.
(04.)
Defensores SA Litín
4
-12
05:17
01-01-04
06

Ver Hesgoal Torneo Federal B - Pampeana Norte Online Gratis por Internet. ¿Dónde ver Torneo Federal B - Pampeana Norte Gratis?

Consulta dónde ver todos los partidos de Torneo Federal B - Pampeana Norte por hesgoal hoy online por internet gratis Serás sorprendida...

laborde sofifa

patronato reserve futbol24

Consultas de busqueda populares

laborde sofifa

patronato reserve futbol24

Ver Hesgoal Torneo Federal B - Pampeana Norte Online Gratis por Internet. ¿Dónde ver Torneo Federal B - Pampeana Norte Gratis?.

Consulta dónde ver todos los partidos de Torneo Federal B - Pampeana Norte por hesgoal hoy online por internet gratis Serás sorprendida...

Copyright © 2013-2022 SocaPro Inc - Global Gateway 8, SC
Sobre nosotros    Terminos y Condiciones     Contactenos